|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Leschinsky Oleg 2:5020/400 12 Nov 2002 23:52:45 To : Denis Grigorev Subject : Пиратство и Линукс -------------------------------------------------------------------------------- Denis Grigorev <Denis.Grigorev@p18.f56.n5079.z2.fidonet.org> wrote: DG> А то у меня на прямой выход в инет DG> денег нет, только через знакомого (у него халява) :) В наше время инет дешевле телефона. Так что это гнилая отмазка. :) NP>> Hу это и будет VasyaPupkin GNU/Linux --- и ни разу не пиратский. DG> А если этот Вася Пупкин будет диски выпускать на которых огромными буквами DG> будет написано Debian. DG> Вот о чём я речь веду. DG> Если он будет выпускать диски Debian с большими буквами Debian, то это не пиратство и вполне соответствует лицензии, а вот если он будет выпускать диски Debian с большими буквами VasyaPupkin, то это будет пиратство и у Васи могут возникнуть проблемы (потенциально). -- В мире контуперов есть три способа что-то сделать -- автоматически, руками и жопой. (c) Ilya Anfimov --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: main.home.kiev (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1722c9899522.html, оценка из 5, голосов 10
|