|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vjacheslav Maslov 2:5000/151.61 26 Sep 2002 21:07:31 To : All Subject : ntloader -------------------------------------------------------------------------------- Расскажите как настроить сабж для загрузки Linux, сейчас есть Win2k+Linux, Lilo находится на дискете. Я так понимаю, нужно bootsect.dos заменить, только вот как получить бутявый сектор от Linux? Вообщем, помогите. ;-O Всего хорошего, All ... Nsk,Russia --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Hету его... (2:5000/151.61) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/169653d932318.html, оценка из 5, голосов 10
|