Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Anastasija Belyakova                 2:5020/400     12 Aug 2002  19:25:29
 To : Alexander Kulak
 Subject : Re: VNC server - CPU usage
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Доброго времени суток !
 
 Mon Aug 12 2002 16:41, Alexander Kulak wrote to "Anastasija Belyakova":
 
  AB>> vncserver жрет 97-99% проца. Убила. Запустила снова.
  AB>> Сразу такая же загрузка.
  
  AK> А почему не подошел вариант вместо "vnc клиента" поставить X сервер?
  AK> Просто интересно.
 
 Hаверно потому, что глючит не vnc client, а vncserver. ;)
 Клиент себя как раз ведет вполне прилично, но до него дело пока не доходит.
 
 -- 
 
 Anastasija aka WhiteUnicorn
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: VNC server - CPU usage   Anastasija Belyakova   12 Aug 2002 19:25:29 
 Re: VNC server - CPU usage   Victor Wagner   12 Aug 2002 19:41:50 
 Re: VNC server - CPU usage   Anastasija Belyakova   12 Aug 2002 20:31:33 
Архивное /ru.linux/16679c39b0590.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional