|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Anastasija Belyakova 2:5020/400 12 Aug 2002 19:25:29 To : Alexander Kulak Subject : Re: VNC server - CPU usage -------------------------------------------------------------------------------- Доброго времени суток ! Mon Aug 12 2002 16:41, Alexander Kulak wrote to "Anastasija Belyakova": AB>> vncserver жрет 97-99% проца. Убила. Запустила снова. AB>> Сразу такая же загрузка. AK> А почему не подошел вариант вместо "vnc клиента" поставить X сервер? AK> Просто интересно. Hаверно потому, что глючит не vnc client, а vncserver. ;) Клиент себя как раз ведет вполне прилично, но до него дело пока не доходит. -- Anastasija aka WhiteUnicorn --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/16679c39b0590.html, оценка из 5, голосов 10
|