|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilya Teterin 2:5020/400 25 Sep 2002 16:50:20 To : Igor Chumak Subject : Re: user-friendly browsing по SMB --------------------------------------------------------------------------------
Wed Sep 25 2002 15:14, Igor Chumak wrote to Ilya Teterin:
IC> From: "Igor Chumak" <igor@g-auto.pul.kiev.ua>
IC> Воще многие (и я в их числе ;)) считают, что служба "обозревателя сети"
IC> от
IC> M$ вещь в администрируемой сети совершенно лишняя.
IC> Зачем юзеру сетевое окружение? Все HУЖHЫЕ ему ресурсы уже подключены
IC> через login script
IC> Получить доступ к машине соседа? нехрен хакерством заниматься , есть
IC> публичные/групповые ресурсы
Hу не знаю, как-то это не по-человечески, передавать файл с машины 1 на машину
2 через машину 3... Минусы я в этом вижу, плюсов - нет.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/166795fe34fb9.html, оценка из 5, голосов 10
|