Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Max Ischenko                         2:5020/400     26 Feb 2001  14:15:29
 To : Vitaly Lugovsky
 Subject : Re: Microsoft предлагает запретить Linux!!!
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 At Sat, 24 Feb 2001 17:23:29 +0300 Vitaly Lugovsky wrote:
 VL> Петров <dmitriy@mail.csu.ru> wrote:
 >>> > просто отдавать статику, а еще и имеющее приличный встроенный скриптовый
 >>> > язык, типа перла, или, на худой конец, php ?
 >>>
 >>>   Да тот же Tomcat - и то лучше. Да и Жаба, при всей ублюдочности, лучше
 >>> и шустрее перловки или php.
 
 >> Почему же тогда все-таки используют Перл и Питон?
 >> Или это удел полоумных фанатиков?
 >> Стоит тратить силы и время на изучение Перла или лучше взяться за Яву?
 
 VL>   Перл - точно на фиг не нужен, а вот Питон - полезно изучить. 
 
 Или Ruby.
 Благо отличная дока появилась на
 http://www.rubycentral.com/book/
 
 -- 
 "If Jesus came back today, and saw what was going on in his name, he'd never 
 stop throwing up."
 -- Max Von Sydow's character in "Hannah and Her Sisters"
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: somewhere in space... (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Microsoft предлагает запретить Linux!!!   Max Ischenko   26 Feb 2001 14:15:29 
Архивное /ru.linux/16480b997ca6.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional