|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Max Ischenko 2:5020/400 26 Feb 2001 14:15:29 To : Vitaly Lugovsky Subject : Re: Microsoft предлагает запретить Linux!!! -------------------------------------------------------------------------------- At Sat, 24 Feb 2001 17:23:29 +0300 Vitaly Lugovsky wrote: VL> Петров <dmitriy@mail.csu.ru> wrote: >>> > просто отдавать статику, а еще и имеющее приличный встроенный скриптовый >>> > язык, типа перла, или, на худой конец, php ? >>> >>> Да тот же Tomcat - и то лучше. Да и Жаба, при всей ублюдочности, лучше >>> и шустрее перловки или php. >> Почему же тогда все-таки используют Перл и Питон? >> Или это удел полоумных фанатиков? >> Стоит тратить силы и время на изучение Перла или лучше взяться за Яву? VL> Перл - точно на фиг не нужен, а вот Питон - полезно изучить. Или Ruby. Благо отличная дока появилась на http://www.rubycentral.com/book/ -- "If Jesus came back today, and saw what was going on in his name, he'd never stop throwing up." -- Max Von Sydow's character in "Hannah and Her Sisters" --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: somewhere in space... (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/16480b997ca6.html, оценка из 5, голосов 10
|