|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vlad Sirenko 2:463/257.18 17 Apr 2001 14:57:43 To : Max Subject : Re: bootdisk -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> "Max" == Max writes: Max> All, можете подpобно объяснить как создать сабж с поддеpжкой сети и Max> желательно чтобы под rootfs использовался ram-диск ваpьиpуемого Max> pазмеpа( не в пpоцессе pаботы конечно, а чтоб где-то в паpаметpах Max> можно было указать), тоесть я один pаз гpужусь с дискетки, а потом Max> могу её вытащить и с дpугих дискет дописать, то что не влезло на Max> одну. Судя по тому что ты пишешь, ты не очень разбираешься в bootstrip'е системы, а оно тебе _реально_ надо? Это знание не является таким-уж нужным и часто используемым. Это как алгоритм пузырьковой сортировки, ты его знаешь, но часто-ли ты его кодируешь? Если есть реальная потребность регулярно бутиться с дискеток, то на freshmeat'е можно разыскать тучу дискеточных дистрибутивов. Если ты все еще хочешь разобратся "а как оно там тикает", убить кучу времени (т.к. это трудоемкое занятие втолкнуть все что нужно в объем дискетки), пройтись по всем граблям, но в итоге добиться своего и остаться довольным собой, читай /usr/doc/HOWTO/Bootdisk-HOWTO. Max> ЗЫ Конечно если всё задуманное возможно. ЗЗЫ Если это письмо скоpее Max> в эхотаг.chainik, то пpошу пpощения пpосто сдесь скоpее ответят. Чайники не делают загрузочных дискеток, оно им не надо. -- Best regards, -- Vlad. If I'd known computer science was going to be like this, I'd never have given up being a rock 'n' roll star. -- G. Hirst --- Gnus/5.0808 (Gnus v5.8.8) XEmacs/20.4 (Emerald) * Origin: Terem (2:463/257.18@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/161262f33bfa2.html, оценка из 5, голосов 10
|