|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Igor Tihonov 2:5059/26.13 22 Dec 2003 03:28:02 To : Anton Noginov Subject : Re: так ли необходим сетевой экран? -------------------------------------------------------------------------------- .RFC-X-Complaints-To: usenet@TIV.CrazyHackStation .RFC-NNTP-Posting-Date: 21 Dec 2003 23:28:02 GMT 59.z2.fidonet.ftn> <brvj1l$2u8v$2@bull.east.ru> <3265139673@p13.f26.n5059.z2.fidonet.ftn> <bs536c$1f0i$2@bull.east.ru> Системный таймер отметил Mon, 22 Dec 03 00:27:00 +0300 когда Anton Noginov писал: AN>>> Голосуйте ногами. IT>> не в каждой деревне больше одного провайдера... AN> Значит, тыкайте носом до тех пор, пока не исправится. монополиста? это напряжно! проще се фарвол поставить... Igor { registered Linux user number #121385 } [Team: Сисоп в небе] ... и добрых сто лет... прожитых зря! --- tin/1.5.8-20010221 ("Blue Water") (UNIX) (Linux/2.4.18tiv (i686)) * Origin: Sysop_Lair (2:5059/26.13@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/16066edb23c83.html, оценка из 5, голосов 10
|