Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Igor Tihonov                         2:5059/26.13   22 Dec 2003  03:28:02
 To : Anton Noginov
 Subject : Re: так ли необходим сетевой экран?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 .RFC-X-Complaints-To: usenet@TIV.CrazyHackStation
 .RFC-NNTP-Posting-Date: 21 Dec 2003 23:28:02 GMT
 59.z2.fidonet.ftn> <brvj1l$2u8v$2@bull.east.ru>
 <3265139673@p13.f26.n5059.z2.fidonet.ftn> <bs536c$1f0i$2@bull.east.ru>
 Системный таймер отметил Mon, 22 Dec 03 00:27:00 +0300 когда Anton Noginov
 писал:
 
 AN>>>         Голосуйте ногами. 
 IT>>         не в каждой деревне больше одного провайдера...
 
 AN>         Значит, тыкайте носом до тех пор, пока не исправится. 
 
   монополиста? это напряжно! проще се фарвол поставить...
 
 Igor   { registered Linux user number #121385 }  [Team: Сисоп в небе]
 
 ... и добрых сто лет... прожитых зря!
 --- tin/1.5.8-20010221 ("Blue Water") (UNIX) (Linux/2.4.18tiv (i686))
  * Origin: Sysop_Lair (2:5059/26.13@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: так ли необходим сетевой экран?   Igor Tihonov   22 Dec 2003 03:28:02 
Архивное /ru.linux/16066edb23c83.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional