|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Pavel Orlov 2:5021/15.16 01 Nov 2001 00:27:42 To : All Subject : StarOffice 5.2 install trouble --------------------------------------------------------------------------------
Объясните мне пожалуйста, на работе стоит RH7.1, а дома Mandrake 8.0.
Ставлю StarOffice на Шляпу с ее же дисков, все ОК!
Если же попытаться поставить его на Mandrake, то получается такая фича
(или бага), на диске я не вижу каталогов СтарОфиса, одни линки, да и то
моргающие красным цветом (под редхатом они видятся как каталоги).
Я так понимаю, что там идет проверка на наличие конкретного дистриба, в
данном случае на РедХат. Так ли это?
Может у кого есть соображения как поставить этот офис под Мандрейк?
P.S. Да! Там, на диске, есть какой-то заююченый PGP-key, может в нем дело?
[team ОМУТ]
With best regards!!!
Pavel
--- GoldED+/W32 1.1.4.7
* Origin: Too Much Love Will Kill You!!! (2:5021/15.16)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/160323be06109.html, оценка из 5, голосов 10
|