|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Vasiltsov 2:5070/205.2 28 Jan 2001 00:19:59 To : Sasha Goncharov Subject : Mpeg4 под LINUX -------------------------------------------------------------------------------- /_надеюсь все ок ? Подумав, решил тебе письмо написать 27 Jan 01_/ Hе так давно (24 Jan 01) ты написал All: SG> Hello all. SG> Чем можно посмотреть mpeg4 под Linux? aviplay, plug-in для xmms (см на www.freshmeat.net) SG> Видел несколько прог но они все SG> в исходниках а вот в бинарниках есть? что за бред? тебе что make сказать трудно? комп у тебя не слабый, если хочешь смотреть divX - компилять максимум пол-часа будет, зато все будет под твою машину собрано. SG> Попался мне проигрыватель в SG> бинарном виде XMPS но версия там не новая и не поддерживает DivX :( Уж так всегда и будет. надо собирать самому. SG> очень хочу посмотреть фильм. Sasha я вон смотрю aviplay'eм. все собрано из tar.gz #/_Удачи и всех баг, eXOR_/# --- GoldED+/LNX 1.1.4.3 * Origin: "А че, давай bash на bash ?" (exor@mail.ru) (2:5070/205.2) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/160033a73ad11.html, оценка из 5, голосов 10
|