Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Dmitry_Glazov                        2:467/24       24 Jun 2003  14:02:10
 To : Vladimir Bormotov
 Subject : Re: Slackware 9 & Gnome
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 .RFC-X-Complaints-To: usenet@main.alina.te.net.ua
 .RFC-NNTP-Posting-Date: 24 Jun 2003 11:02:32 GMT
 
 .ua> <m365mwendu.fsf@vb.dn.ua>
 
    Привет, Vladimir!
 
 On Mon, 23 Jun 03 20:03:01 +0300 Vladimir Bormotov wrote:
 
  VB>      Hi, Dmitry!
 
 >>>>> "DG" == Dmitry Glazov <Dmitry_Glazov> writes:
 
  VB>>>  а кто скзаал что hotplug?
 
  VB>>> я испокон веков перетыкаю винты.  тебе инетерсно каждый раз
  VB>>> руками fstab прописывать?  Мне нет.
 
  DG>> Мне? ручками? нет, конечно, если это не постоянный винт...  
  
  VB>  постоянный винт прописан постоянно.
  
  VB>  но таки IDE Rack штука хорошая :)
 
 Ой.... я что возражаю? :-) Хотя вот флешку сегодня подарят видимо, но
 41-летие, а дальше посмотрим.... :-)
  
  DG>> Hо это надеюсь не на ходу делается? :-) 
  
  VB>  конечно через power off.
 
 Уфф.... :-) А то вот два винтика лежат трупообразованные...
 Тоже, да там все отключается, все отключается....
   
  DG>> Hо для этих целей есть специальные записи в fstab с noauto  Hадо,
  DG>> подмонтирую. все равно нужно думать, что монитировать и куда.  
 
  VB>  так вот прикол в том, что мне думать нужно меньше :)
 
 Увы.. чаще всего - оно либо стабильно пишется, и только воткнул - все
 при загрузке увиделось, либо извращаться прийдется... :-) 
  
  DG>> и очень часто (мне, во всяком случае) нужно их монтировать не в
  DG>> нормальное положение, а в кривое. :-) Hе знаю, как тебе.  :-)
  
  VB>  не, эт чисто где-нибудь под /mnt, че там кривить, если это такие
  VB> "дискеты большие" :))
  
 Угу, и работающие не более получаса.... :-) 
 
  DG>> Ладно, это тема из формулировки - и как идут наши регилиозные войны?
  DG>> :-)))
 
  VB>  какие войны? :))
  
  
  DG>> P.S. Я достаточно часто вижу РХ клоны, и вытягиваю для них то, что
  DG>> нужно заказчику. И часто ставлю пакеты, нужные заказчику. Hо, к
  DG>> сожалению, часто приходится их пересобирать... :-(
 
  VB>  вот мне приходится пересобирать всё реже и реже :) 
 
 Увы, не всегда удается. Хотя... вт на последней слаке - операторском
 месте, даже что-то пересобрать не удалось, все уже есть...:-)
 Правда, кодер реалаудио - но он просто поставлен... :-)
 
 -- 
  dyug@fido
 --- Gnus at Slackware 8.1
  * Origin: Dyug Work (2:467/24)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Slackware 9 & Gnome   Dmitry_Glazov   24 Jun 2003 14:02:10 
Архивное /ru.linux/1587361b462af.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional