|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry_Glazov 2:467/24 24 Jun 2003 14:02:10 To : Vladimir Bormotov Subject : Re: Slackware 9 & Gnome -------------------------------------------------------------------------------- .RFC-X-Complaints-To: usenet@main.alina.te.net.ua .RFC-NNTP-Posting-Date: 24 Jun 2003 11:02:32 GMT .ua> <m365mwendu.fsf@vb.dn.ua> Привет, Vladimir! On Mon, 23 Jun 03 20:03:01 +0300 Vladimir Bormotov wrote: VB> Hi, Dmitry! >>>>> "DG" == Dmitry Glazov <Dmitry_Glazov> writes: VB>>> а кто скзаал что hotplug? VB>>> я испокон веков перетыкаю винты. тебе инетерсно каждый раз VB>>> руками fstab прописывать? Мне нет. DG>> Мне? ручками? нет, конечно, если это не постоянный винт... VB> постоянный винт прописан постоянно. VB> но таки IDE Rack штука хорошая :) Ой.... я что возражаю? :-) Хотя вот флешку сегодня подарят видимо, но 41-летие, а дальше посмотрим.... :-) DG>> Hо это надеюсь не на ходу делается? :-) VB> конечно через power off. Уфф.... :-) А то вот два винтика лежат трупообразованные... Тоже, да там все отключается, все отключается.... DG>> Hо для этих целей есть специальные записи в fstab с noauto Hадо, DG>> подмонтирую. все равно нужно думать, что монитировать и куда. VB> так вот прикол в том, что мне думать нужно меньше :) Увы.. чаще всего - оно либо стабильно пишется, и только воткнул - все при загрузке увиделось, либо извращаться прийдется... :-) DG>> и очень часто (мне, во всяком случае) нужно их монтировать не в DG>> нормальное положение, а в кривое. :-) Hе знаю, как тебе. :-) VB> не, эт чисто где-нибудь под /mnt, че там кривить, если это такие VB> "дискеты большие" :)) Угу, и работающие не более получаса.... :-) DG>> Ладно, это тема из формулировки - и как идут наши регилиозные войны? DG>> :-))) VB> какие войны? :)) DG>> P.S. Я достаточно часто вижу РХ клоны, и вытягиваю для них то, что DG>> нужно заказчику. И часто ставлю пакеты, нужные заказчику. Hо, к DG>> сожалению, часто приходится их пересобирать... :-( VB> вот мне приходится пересобирать всё реже и реже :) Увы, не всегда удается. Хотя... вт на последней слаке - операторском месте, даже что-то пересобрать не удалось, все уже есть...:-) Правда, кодер реалаудио - но он просто поставлен... :-) -- dyug@fido --- Gnus at Slackware 8.1 * Origin: Dyug Work (2:467/24) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1587361b462af.html, оценка из 5, голосов 10
|