|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Denis Sharipov 2:5010/53.40 22 Nov 2007 11:39:35 To : Peter Irich Subject : Re^2: distributive --------------------------------------------------------------------------------
Приветствую тебя Peter
DS>> сам пользуюсь mandriv-ой 2007.1 spring powerpack - и практически
DS>> всем доволен, все перечисленные требования выполняются....
PI> Благодарю за совет, посмотрю. А там есть KOI8-R?
есть поддержка разных кодировок....
PI> И есть ли Mandriva для x86_64?
коробочная версия РР содержит два ДВД-диска (х86 и 64) и (одно из важных
достоинств, имхо!) - Учебник по мандриве.
Пиши Peter, пока.
... Windows 95 - Окна в Hикyда
--- GoldED+/W32 1.1.5-040321,
* Origin: Я - демовеpсия Бога от Microsoft! (2:5010/53.40)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/15583474532d2.html, оценка из 5, голосов 10
|