|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Oleg Drokin 2:5020/400 29 Mar 2003 23:21:50 To : "Alexandr S. Agranovsky" Subject : Re: RedHat 8.0 -------------------------------------------------------------------------------- Hellp! Alexandr S. Agranovsky <llb@udmnet.ru> wrote: MS>> У кого-то есть какие-то соображения по части такого весеннего буйства? MS>> Что-то никак не пойму, это все настолько хорошо/плохо с 8 получилось? ASA> Плохо. Проще оказалось новую ветку выпустить, чем доводить до Чтож такого плохого-то? ASA> ума ту. Зачем ее доводить? Меня, например, и так все устраивает ;) Bye, Oleg --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Green's home news server (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/15550f9e925af.html, оценка из 5, голосов 10
|