Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Oleg Drokin                          2:5020/400     08 Aug 2003  14:24:11
 To : Denis Zaitsev
 Subject : Re: Supermicro ServerWorks USB
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hello!
 
 Denis Zaitsev <zzz@anda.ru> wrote:
 
 >> >> AIZ> а чоа 8-)
 >> >> AIZ> Linux villain 2.6.0-test2
 >> >> AIZ> вполне себе живое 8-)))
 >> >> А еще cd writer'ы тепереча работают без ide-scsi что тоже радует. ;)
 >> DZ> А что именно-то радует?
 >> Радует отсутствие необходимости вкомпиливать себе ненужное scsi.
 DZ> В смысле, SCSI - давить? :)))
 
 Точно. Память нужно экономить ;)
 
 Bye,
     Oleg
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Green's home news server (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Supermicro ServerWorks USB   Oleg Drokin   08 Aug 2003 14:24:11 
 Re: Supermicro ServerWorks USB   Ilya Pinaeff   11 Aug 2003 16:31:45 
 Re: Supermicro ServerWorks USB   Oleg Drokin   11 Aug 2003 16:37:56 
Архивное /ru.linux/155509a55ea75.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional