|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Oleg Drokin 2:5020/400 25 Jan 2007 12:18:01 To : Alexander Antonenko Subject : Re: fedora6 & EM64T -------------------------------------------------------------------------------- Hello! Alexander Antonenko <alexant@meta.ua> wrote: AA> Имеется комп с pentium D 820 (поддерживает EM64T). Имеет ли _практический_ AA> смысл ставить 64-битную версию федоры? Задачи самые обычные AA> рабоче/домашние: немного программирования, музычку послушать, кино/ТВ AA> посмотреть, по инету посерфить etc. По собственному опыту FC6 на x86_64: скрипты в openoffice работают криво. Flash в мозиллу так просто не запихнуть, нужно извращатьсясо всякими рапперами то же самое про жабу. про саспенд на core2duo можно забыть (актуально для ноутбуков только, понятно). Еще что-то было, но забыл что. после установки fc6 для i686 проблемы, понятное дело, исчезли. Так же никаких проблем с запуском i386 приложений нет путем того что x86_64 федора стаит себе всякого i386 барахла на чуть ли не 500 гигов для этих целей (Включая еще одну мозиллу, еще один эволюшин и далее по списку). Bye, Oleg --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Green's home news server (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/15550276ffbb3.html, оценка из 5, голосов 10
|