|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 22 Jan 2004 10:52:11 To : Andrew Dolgov Subject : Re: kde 3.2.0 -------------------------------------------------------------------------------- Andrew Dolgov <Andrew.Dolgov@f1022.n5030.z2.fidonet.org> wrote: RK>> ;) Ты хочешь сказать, что в fvwm или там sawfish всё ещё более RK>> дубово, чем в КДЕ? AD> fvwm и sawfish не являются DE поэтому сравнивать их с KDE/GNOME - это AD> махровое и убогое ламерство и бредогенерация. не надоело еще? Пока ещё никто не привёл убедительных аргументов в пользу того, что DE вообще нужны. Всё равно рабочую среду приходится строить самостоятельно, подбирая набор программ, решающих твои задачи. Брать за основу при этом строительстве можно wm или de. В этом контексте их вполне можно сравнивать. -- Программирование во сне и на ЯВУ. (I mean HLL) --- ifmail v.2.15dev5.1 * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/15178f128974c.html, оценка из 5, голосов 10
|