|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 28 Sep 2003 10:31:10 To : Andrew Dolgov Subject : Re: Терминал -------------------------------------------------------------------------------- Andrew Dolgov <Andrew.Dolgov@f1022.n5030.z2.fidonet.org> wrote: >>>>>> "MT" == Maksim Tsalko writes: MT>> Привет тебе _All_!!! Товарищи! Есть старенький ноут (486, 8Мб ОЗУ, MT>> 220Мб HДД) Идея привязать его к десктопу по COM порту, для организации AD> накойхрен тебе пингвиникс для привязки чего-то по компорту? поставь туда AD> дос, эмулятор терминала и не занимайся ерундой. Э-э не. Если бы там было 2Мб ОЗУ, или 286 процессор, ты был бы прав. А 486 8мб - вполне примлемая конфигурация для X-терминала (если, конечно, удастся запихать X-овый траффик в 115Кбит/с последовательного порта), а то и для standalone работы. MT>> Кто имел опыт организации вышеописсаного? Поделитесь советами... Что MT>> поставить на ноут? В какую сторану смотреть? AD> в сторону нульмодемного шнура и man getty. Скорее все-таки SLIP или pppd -- Если бы хоть со дна все оказались возвышенными! --- С.Е. Лец --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/15178dbd64be3.html, оценка из 5, голосов 10
|