Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Victor Wagner                        2:5020/400     28 Sep 2003  10:31:10
 To : Andrew Dolgov
 Subject : Re: Терминал
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Andrew Dolgov <Andrew.Dolgov@f1022.n5030.z2.fidonet.org> wrote:
 
 >>>>>> "MT" == Maksim Tsalko writes:
 
  MT>> Привет тебе _All_!!!  Товарищи! Есть старенький ноут (486, 8Мб ОЗУ,
  MT>> 220Мб HДД) Идея привязать его к десктопу по COM порту, для организации
 
 AD> накойхрен тебе пингвиникс для привязки чего-то по компорту? поставь туда
 AD> дос, эмулятор терминала и не занимайся ерундой.
 
 Э-э не. Если бы там было 2Мб ОЗУ, или 286 процессор, ты был бы прав. А 
 486 8мб - вполне примлемая конфигурация для X-терминала (если, конечно,
 удастся запихать X-овый траффик в 115Кбит/с последовательного порта),
 а то и для standalone работы.
 
  MT>>  Кто имел опыт организации вышеописсаного? Поделитесь советами... Что
  MT>> поставить на ноут? В какую сторану смотреть?
 
 AD> в сторону нульмодемного шнура и man getty.
 
 Скорее все-таки SLIP или pppd
 -- 
 Если бы хоть со дна все оказались возвышенными!
        --- С.Е. Лец
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Терминал   Victor Wagner   28 Sep 2003 10:31:10 
 Re: Терминал   Alexey Semyonov   30 Sep 2003 23:02:29 
Архивное /ru.linux/15178dbd64be3.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional