Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Victor Wagner                        2:5020/400     03 Nov 2005  10:50:33
 To : Eugene B. Berdnikov
 Subject : Re: Дык на чём остановиться?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
  Eugene B. Berdnikov <berd@desert.ihep.su> wrote:
 
  EBB> Victor Wagner <vitus@45.free.net> wrote: 
  KF>>>во втором ПДФ -- беспорядочный набор символов. :-/ 
 VW>>  man xpdf почитай, опцию textEncoding в /etc/xpdf/xpdfrc
 VW>> пропиши.  И будет из корректных pdf-ов текст замечательно
 VW>> копироваться.  А чтобы tex тебе корректные pdf
 VW>> генерировал, пакет cmap поставь. 
   EBB> Гхм, \usepackage[T2A]{fontenc} и вроде всё пучком.
 
 Букмарки русские видны? Поиск по русским словам работает?
 У меня и то, и другое без cmap не работало. А поиск для pdf
 выкладываемых на web - дело полезное. Их тогда гугль проиндескирует.  
 
 -- 
 When I hear world "gun" I search for my culture.
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Дык на чём остановиться?   Victor Wagner   02 Nov 2005 13:26:29 
 Re: Дык на чём остановиться?   Eugene B. Berdnikov   02 Nov 2005 21:08:24 
 Re: Дык на чём остановиться?   Victor Wagner   03 Nov 2005 10:50:33 
 Re: Дык на чём остановиться?   Eugene B. Berdnikov   03 Nov 2005 14:08:10 
 О корректных PDF Re: Дык на чём остановиться?   Victor Wagner   03 Nov 2005 17:35:24 
 Re: О корректных PDF Re: Дык на чём остановиться?   Alex Korchmar   03 Nov 2005 22:33:43 
 Re: О корректных PDF Re: Дык на чём остановиться?   Eugene B. Berdnikov   03 Nov 2005 23:08:05 
 Re: О корректных PDF Re: Дык на чём остановиться?   Alex Korchmar   03 Nov 2005 23:48:01 
 Re: О корректных PDF Re: Дык на чём остановиться?   Victor Wagner   04 Nov 2005 11:25:42 
 Re: О корректных PDF Re: Дык на чём остановиться?   Eugeny Chernetcki   04 Nov 2005 23:44:17 
 Re: О корректных PDF Re: Дык на чём остановиться?   Alex Korchmar   06 Nov 2005 00:51:05 
 Re: О корректных PDF Re: Дык на чём остановиться?   Eugeny Chernetcki   06 Nov 2005 06:28:11 
 Re: О корректных PDF Re: Дык на чём остановиться?   Roman Belenov   07 Nov 2005 17:25:06 
 Re: О корректных PDF Re: Дык на чём остановиться?   Ilya Anfimov   07 Nov 2005 19:41:33 
 Re: О корректных PDF Re: Дык на чём остановиться?   Victor Wagner   07 Nov 2005 21:05:29 
 Re: О корректных PDF Re: Дык на чём остановиться?, О корректных PDF Re:   Yoric Kotchukov   07 Nov 2005 09:10:25 
 Re: О корректных PDF Re: Дык на чём остановиться?, О корректных PDF Re:   Victor Wagner   07 Nov 2005 11:17:08 
Архивное /ru.linux/15178dbb6240f.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional