|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 08 Jul 2004 09:26:09 To : Pavel Marenyuk Subject : Re: Re:IMAP-сервер -------------------------------------------------------------------------------- Pavel Marenyuk <pavlomr@ukr.net> wrote: VW>> But why? Группы с траффиком вроде RU.LINUX крайне неудобно читать VW>> почтовой читалкой. Hьюсовые гораздо удобнее. Я наоборот подумываю, не PM> Удобно читать из разных мест. Э-э, а чем NNTP хуже? С помощью ньюсридера я не только сам читаю свой локальный ньюссервер из разных мест но и коллегам даю. С последним в imap сложнее. Хотя понятие shared folders в принципе есть, что-то я не помню, чтобы courier это поддерживает. uw - поддерживает, но не использовать же для этого uw. -- Умное табу делает вид, что его ничто не касается. --- С.Е. Лец --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/15178d0d3f544.html, оценка из 5, голосов 10
|