|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 25 Oct 2002 08:53:33 To : Vladimir Mosgalin Subject : Re: названия CD треков -------------------------------------------------------------------------------- Vladimir Mosgalin <Vladimir.Mosgalin@p17.f1041.n5030.z2.fidonet.org> wrote: VM> Та не. Я (точнее, автор вопроса) имел в виду "cd-da" ;) Я понимаю, тред VM> отматывать лень, но поле сабж никак не вяжется с mp3 ;) Почему не вяжется? У меня плеер в машине, так у него в документации mp3-файл упорно называется треком, а каталог - альбомом. VW>> Каковых сидюков у тебя набирается штук десять - один, чтобы слушать VW>> на работе, один-два чтобы случшать в машине, и остальные чтобы VW>> слушать, когда хочется именно послушать музыку не отвлекаясь. VM> Hе, mp3 все-таки надо на винчестере хранить, и больше нигде имхо. Разве VM> что иметь бэкапы на cd где-нибудь далеко. Заметим, что а) втыкать в машину тормозной идешный винчестер не хочется б) место на нормальном винчестере стоит слишком дорого в) mp3, лежащие на винчестере не будут играться на плеере установленном в машине г) они не будут играться на карманном плеере. -- К компьютеру надо подходить со стороны клавиатуры, а не с отверткой со стороны задней стенки. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/15178cae933e8.html, оценка из 5, голосов 10
|