|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 02 Mar 2004 09:20:13 To : Maxim Timofeyev Subject : Re: Российский LINUX победил WINDOWS -------------------------------------------------------------------------------- Maxim Timofeyev <Maxim.Timofeyev@p1.f1763.n5030.z2.fidonet.org> wrote: VW>> И вообще, я что-то не припомню такой видеокарты, которая бы не позволяла VW>> запустить два X-сервера на разных виртуальных терминалах одновременно. MT> Или я что-то не понимаю, но запрасто запускается... MT> Выходит на двух виртуальных консолях два разных X-сервера... MT> Или что подразумевается под виртуальными терминалами? Именно оно и понимается. Запросто запускается, но нафиг не нужно. -- Hу почему бы свинье и не нажраться, как благородному дону? --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/15178c1197be5.html, оценка из 5, голосов 10
|