Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Victor Wagner                        2:5020/400     02 Mar 2004  09:20:13
 To : Maxim Timofeyev
 Subject : Re: Российский LINUX победил WINDOWS
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Maxim Timofeyev <Maxim.Timofeyev@p1.f1763.n5030.z2.fidonet.org> wrote:
 
 VW>> И вообще, я что-то не припомню такой видеокарты, которая бы не позволяла
 VW>> запустить два X-сервера на разных виртуальных терминалах одновременно.
 
  MT> Или я что-то не понимаю, но запрасто запускается...
  MT> Выходит на двух виртуальных консолях два разных X-сервера...
  MT> Или что подразумевается под виртуальными терминалами?
 
 Именно оно и понимается. Запросто запускается, но нафиг не нужно.
 
 -- 
 Hу почему бы свинье и не нажраться, как благородному дону?
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Российский LINUX победил WINDOWS   Victor Wagner   02 Mar 2004 09:20:13 
Архивное /ru.linux/15178c1197be5.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional