Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Victor Wagner                        2:5020/400     17 Nov 2003  11:44:34
 To : Kirill Frolov
 Subject : Re: патчи для xterm
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Kirill Frolov <Kirill.Frolov@p2.f827.n5030.z2.fidonet.org> wrote:
 
 KF> On Fri, 14 Nov 03 23:42:55 +0300, Eugene Kurbatov wrote:
 
  EK>> Cлышал, есть патчи для xterm, чтобы он не глючил пpи отобpажении
  EK>> специальных
  EK>> символов.  Поделитесь url?  В инете не нашел.
 
 KF>    Смотри на сайте Vitus Wagnerа.
 
 Долго ты там его рыть будешь. Придется стащить исходники X11, причем
 по-моему, даже не diff.gz, а orig.tar.gz, распаковать, и из кучи патчей
 выбрать нужный.
 -- 
 --- ifmail v.2.15dev5.1
  * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: патчи для xterm   Victor Wagner   17 Nov 2003 11:44:34 
Архивное /ru.linux/15178c023ad70.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional