|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 25 Feb 2002 11:30:17 To : Nikolai Levtchenko Subject : Re: AudioCD -------------------------------------------------------------------------------- Nikolai Levtchenko <Nikolai.Levtchenko@p73.f4001.n5020.z2.fidonet.org> wrote: NL> Хелло, All ! NL> А как сабж подмонтировать? Hикак. А зачем? Все что с ним можно сделать это а) проигрывать - для этого монтировать не надо б) сдирать с него трэки в wav-файлы. Для этого тоже монтировать не надо, а надо запускать dagrab, cdparanoia или cdda2wav. -- Бывают великие слова столь пустые, что в них можно заключить целые народы. --- С.Е. Лец --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/15178ba81e843.html, оценка из 5, голосов 10
|