Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Victor Wagner                        2:5020/400     06 May 2002  15:18:37
 To : Alexey Panin
 Subject : Re: Среда программирования
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Alexey Panin <Alexey.Panin@p6.f2828.n5030.z2.fidonet.org> wrote:
 
 AP> Приветствую, Ilya!
 
 AP> Как-то раз, а именно 29 Апр 02 23:53, Ilya Dikarev писал(а) к Alexey Panin:
 
  AP>>> Посоветуйте сабж под эхотаг. Только не надо советовать (x)emacs.
  AP>>> KDevelop 2.0 тоже не годиться - KDE 2.1.1 у меня (Mandrake 8.0).
  ID>> Kylix :-))))
 AP>  Спасибо, но меня интересут C
 
 А почему не *ML, Lisp, Python?
 
 -- 
 http://www.communiware.ru                     http://www.ice.ru/~vitus
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Среда программирования   Victor Wagner   06 May 2002 15:18:37 
 Сpеда пpогpаммиpования   Mike Yaroshevitch   07 May 2002 09:21:50 
 Re: Сpеда пpогpаммиpования   Vladimir Bormotov   08 May 2002 16:35:24 
Архивное /ru.linux/15178b4e7991f.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional