|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 28 Mar 2007 23:13:44 To : Alex Tutubalin Subject : Re: достучаться до linux из windows -------------------------------------------------------------------------------- Alex Tutubalin <lexa@lexa.ru> wrote: AT> Victor Wagner wrote: >> платят. А дома поддерживать в рабочем состоянии >> конфигурацию N компов. Hу его нафиг. Лучше иметь один комп и >> N X-терминалов к нему. Терминалы администрить не надо, они >> по 20 лет работают. AT> Где ты берешь такую траву? AT> точнее где ты берешь к терминалам 20-летней давности AT> 10-мегабитный ethernet на коаксиале ? У меня они почему-то на витой паре. Да 10Мбит. Hо свитчи 10/100 нынче дешевы. Вот когда десять лет назад в доме был коаксиал, тогда приходилось где-то изыскивать трансиверы. AUI почему-то у этих терминалов тоже есть. А вот коаксиала нет. Парочка трансиверов на тонкий коаксиал до сих пор в стране валяется. AT> Кстати, при нынешней цене на квадратные метры, замена AT> 20-летнего монитора плоским того же размера - очень AT> выгодное мероприятие. Пожалуй, можно даже на iMac менять. Hе слишком. Потому что 50-летней давности письменный стол, на котором это дело стоит, никто менять не будет. А места на столе хватает. Хотя тот терминал, видимо, придется всё же из эксплуатации вывести по причине маленькой глубины цвета. Hу не любят современные программы PseudoColor визуалов. -- ... А ночью приходит хариус... --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/15178b2142a88.html, оценка из 5, голосов 10
|