Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Victor Wagner                        2:5020/400     28 Mar 2007  23:13:44
 To : Alex Tutubalin
 Subject : Re: достучаться до linux из windows
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
  Alex Tutubalin <lexa@lexa.ru> wrote:
 
  AT> Victor Wagner wrote: 
 >> платят.  А  дома поддерживать в рабочем состоянии
 >> конфигурацию N компов. Hу его нафиг. Лучше иметь один комп и
 >> N X-терминалов к нему. Терминалы администрить не надо, они
 >> по 20 лет работают. 
   AT> Где ты берешь такую траву? 
   AT> точнее где ты берешь к терминалам 20-летней давности
  AT> 10-мегабитный ethernet   на коаксиале ? 
 
 У меня они почему-то на витой паре. Да 10Мбит. Hо свитчи 10/100 нынче
 дешевы. Вот когда десять лет назад в доме был коаксиал, тогда
 приходилось где-то изыскивать трансиверы. AUI почему-то у этих
 терминалов тоже есть. А вот коаксиала нет. Парочка трансиверов
 на тонкий коаксиал до сих пор в стране валяется.
 
   AT> Кстати, при нынешней цене на квадратные метры, замена
  AT> 20-летнего монитора плоским того же размера - очень
  AT> выгодное мероприятие. Пожалуй, можно даже на iMac менять. 
 
 Hе слишком. Потому что 50-летней давности письменный стол, на котором
 это дело стоит, никто менять не будет. А места на столе хватает. 
 Хотя тот терминал, видимо, придется всё же из эксплуатации вывести по
 причине маленькой глубины цвета. Hу не любят современные программы
 PseudoColor визуалов. 
 
 -- 
 ... А ночью приходит хариус...
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 достучаться до linux из windows   Andrew Leonov   25 Mar 2007 08:15:54 
 Re: достучаться до linux из windows   Alexander Gladki   25 Mar 2007 15:10:57 
 Re: достучаться до linux из windows   Andrew Leonov   25 Mar 2007 18:53:46 
 Re: достучаться до linux из windows   Sergey   25 Mar 2007 21:30:49 
 Re: достучаться до linux из windows   Andrew Leonov   26 Mar 2007 06:41:05 
 Re: достучаться до linux из windows   Victor Wagner   26 Mar 2007 10:44:44 
 Re: достучаться до linux из windows   Andrew Leonov   26 Mar 2007 09:58:42 
 Re: достучаться до linux из windows   Victor Wagner   26 Mar 2007 13:19:36 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Korchmar   26 Mar 2007 16:15:35 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Tutubalin   26 Mar 2007 17:20:42 
 Re: достучаться до linux из windows   Victor Wagner   26 Mar 2007 20:14:19 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Korchmar   25 Mar 2007 21:55:25 
 Re: достучаться до linux из windows   Andrew Leonov   26 Mar 2007 06:42:45 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Korchmar   26 Mar 2007 11:32:56 
 Re: достучаться до linux из windows   Andrew Leonov   26 Mar 2007 12:41:24 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Korchmar   26 Mar 2007 16:57:38 
 Re: достучаться до linux из windows   Andrew Leonov   27 Mar 2007 08:59:29 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Tutubalin   27 Mar 2007 12:28:47 
 Re: достучаться до linux из windows   Artem Chuprina   27 Mar 2007 13:58:56 
 Re: достучаться до linux из windows   Andrew Leonov   27 Mar 2007 16:09:56 
 Re: достучаться до linux из windows   Victor Wagner   27 Mar 2007 20:05:09 
 Re: достучаться до linux из windows   Navrocky Vladislaw   28 Mar 2007 11:07:40 
 Re: достучаться до linux из windows   Victor Wagner   27 Mar 2007 17:18:38 
 Re: достучаться до linux из windows   Andrew Leonov   27 Mar 2007 22:24:37 
 Re: достучаться до linux из windows   Victor Wagner   28 Mar 2007 10:33:52 
 достучаться до linux из windows   Sasha Shost   28 Mar 2007 11:31:06 
 Re: достучаться до linux из windows   Victor Wagner   28 Mar 2007 12:38:24 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Korchmar   28 Mar 2007 13:04:09 
 Re: достучаться до linux из windows   Ilya Anfimov   28 Mar 2007 13:49:08 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Korchmar   28 Mar 2007 15:00:19 
 Re: достучаться до linux из windows   Ilya Anfimov   28 Mar 2007 19:03:51 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Korchmar   28 Mar 2007 23:48:29 
 Re: достучаться до linux из windows   Andrew Dolgov   28 Mar 2007 13:21:35 
 достучаться до linux из windows   Sasha Shost   28 Mar 2007 13:56:05 
 Re: достучаться до linux из windows   Victor Wagner   28 Mar 2007 16:18:27 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Tutubalin   28 Mar 2007 19:02:50 
 Re: достучаться до linux из windows   Andrew Dolgov   28 Mar 2007 20:02:10 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Tutubalin   28 Mar 2007 20:57:50 
 Re: достучаться до linux из windows   Victor Wagner   28 Mar 2007 23:13:44 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Korchmar   28 Mar 2007 23:27:56 
 Re: достучаться до linux из windows   Andrew Dolgov   28 Mar 2007 11:54:14 
 Re: достучаться до linux из windows   Ilya Anfimov   28 Mar 2007 13:14:54 
 Re: достучаться до linux из windows   Andrew Dolgov   28 Mar 2007 14:48:21 
 Re: достучаться до linux из windows   Vsevolod Krishchenko   28 Mar 2007 14:06:38 
 Re: достучаться до linux из windows   Ilya Anfimov   28 Mar 2007 14:14:22 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Korchmar   28 Mar 2007 14:37:05 
 достучаться до linux из windows   Anton Shuko   28 Mar 2007 22:18:27 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Korchmar   28 Mar 2007 23:11:43 
 достучаться до linux из windows   Anton Shuko   29 Mar 2007 23:14:28 
 Re: достучаться до linux из windows   Vsevolod Krishchenko   28 Mar 2007 14:59:19 
 Re: достучаться до linux из windows   Andrew Dolgov   28 Mar 2007 15:06:03 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Korchmar   28 Mar 2007 15:44:36 
 Re: достучаться до linux из windows   Andrew Dolgov   28 Mar 2007 17:12:46 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Korchmar   28 Mar 2007 23:36:13 
 Re: достучаться до linux из windows   Andrew Dolgov   29 Mar 2007 01:02:03 
 Re: достучаться до linux из windows   Oleg Drokin   29 Mar 2007 18:45:44 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Korchmar   29 Mar 2007 20:48:10 
 Re: достучаться до linux из windows   Oleg Drokin   29 Mar 2007 21:38:06 
 Re: достучаться до linux и з windows   Alexey Desyatnik   28 Mar 2007 20:15:26 
 достучаться до linux из windows   Anton Shuko   28 Mar 2007 22:25:14 
 достучаться до linux из windows   Pavel Borisov   03 Mar 2007 16:42:02 
 достучаться до linux из windows   Anton Shuko   28 Mar 2007 12:55:18 
 достучаться до linux из windows   Anton Shuko   28 Mar 2007 12:35:17 
 достучаться до linux из windows   Anton Shuko   27 Mar 2007 13:27:31 
 Re: достучаться до linux из windows   Andrew Leonov   27 Mar 2007 16:10:14 
 достучаться до linux из windows   Anton Shuko   28 Mar 2007 12:50:43 
 достучаться до linux из windows   Anton Shuko   26 Mar 2007 23:29:13 
 Re: достучаться до linux из windows   Alex Tutubalin   27 Mar 2007 00:25:37 
 Re: достучаться до linux из windows   Sergey Zhumatiy   26 Mar 2007 11:36:00 
 Re: достучаться до linux из windows   Andrew Leonov   26 Mar 2007 13:29:20 
 Re: достучаться до linux из windows   Sergey Zhumatiy   27 Mar 2007 12:03:08 
 достучаться до linux из windows   Nickita A Startcev   09 Apr 2007 01:11:46 
Архивное /ru.linux/15178b2142a88.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional