|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 20 May 2004 15:51:59 To : "Andrei Emeltchenko" Subject : Re: affix vs bluez -------------------------------------------------------------------------------- Andrei Emeltchenko <niko@sdf.lonestar.org> wrote: >> Hу для начала, что бы синхронизация была порядочная с каким-нибудь >> органайзером, плюс возможность "зайти" на телефон хоть каким либо >> образом, плюс возможность авторизации по наличию телефона на >> bluetooth... Вообще, что есть для работы с телефоном по приличней? AE> К сожалению ничего приличного нету :-( Я с Outlook-ом синхронизируюсь. AE> Телефон в linux у меня для выходы в инет по GPRS. Видимо для начала следует поставить вопрос - а что есть приличный органайзер для Linux. Гномности и KDE-шности не предлагать. Emacs-овский diary разве что. Hо это опять же не под Linux, а под EMACS. calendar(1) это всё-таки не органайзер а только напоминалка. -- --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1517890781ba6.html, оценка из 5, голосов 10
|