Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Victor Wagner                        2:5020/400     26 Dec 2004  23:55:22
 To : Andy Shevchenko
 Subject : Re: господам интернетчикам
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
  Andy Shevchenko <Andy.Shevchenko@f192.n465.z2.fidonet.org>
 
  AS> P.S>>> фидо можно и по инету - хочешь ip-поинта?  
  VW>> Стоимость настройки локального гейта учитываем?   
  AS> Если не считать, что "не по карману" переводится как
  AS> "лениво". 
 
 Просто  некоторые люди точно знают сколько стоит час их рабочего
 времени. Который можно потратить
 а) на зарабатывание денег в сумме указанной стоимости часа
 б) на написание какой-нибудь полезной не только для автора, но и для
 прочих пользователей Linux прибамбасины. Потому как приспичило, и не за
 какие деньги нужной тебе функциональности сейчас на рынке не купишь.
 (Hанять кодера, который сделает через месяц и возьмет за это дешевле,
 чем стоит твой час - можно. Hо на объяснение ему Т.З. потратишь три
 часа. Поэтому проще самому сделать) 
 в) на настройку гейта.
 
 Исходя из пункта б) ты лично не заинтересован, чтобы присутсвующие здесь
 люди, рабочее время которых стоит денег, тратили его на настройку
 гейтов. Пусть этим занимается один единственный человек на /400. А
 остальные делают какие-нибудь другие  полезные вещи, которыми сможешь
 воспользоваться лично ты.   
 -- 
  -- Мне, пожалуйста, книгу "Эффективная работа в Microsoft Windows".
  -- Фантастика на втором этаже!
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: господам интернетчикам   Victor Wagner   26 Dec 2004 23:55:22 
Архивное /ru.linux/151788d7e68b0.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional