|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 29 May 2002 11:28:55 To : tma Subject : Re: Многопоточная качалка есть какая-нибудь? -------------------------------------------------------------------------------- tma <tma@f1763.n5030.z2.fidonet.org> wrote: t>>> туда с винтом. Hу вот такой я извращенец. =) VW>> Это точно. Hет бы ноутбук купить. t> Зачем? А вот ноутбук это такая хитрая штука, что пока у тебя его нет, то недоумеваешь - зачем он нужен. А как заведешь, недоумеваешь - как раньше без него обходился. Для того чтобы ходить куда-то с винтом надо машину шатдаунить и развинчивать. Причем с обоих сторон. Для того чтобы ходить куда-то с ноутбуком нужно просто его из хаба выдернуть, крышку закрыть (заснет он сам) а придя на место - открыть крышку и воткнуть в сетку. IP-шник по DHCP опять же сам получит. Hу и куча другой пользы от него есть. -- http://www.communiware.ru http://www.ice.ru/~vitus --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/151783e2df4e0.html, оценка из 5, голосов 10
|