Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Victor Wagner                        2:5020/400     29 May 2002  11:28:55
 To : tma
 Subject : Re: Многопоточная качалка есть какая-нибудь?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 tma <tma@f1763.n5030.z2.fidonet.org> wrote:
 
 t>>> туда с винтом. Hу вот такой я извращенец. =) 
 VW>> Это точно. Hет бы ноутбук купить.
 t> Зачем?
 
 А вот ноутбук это такая хитрая штука, что пока у тебя его нет,
 то недоумеваешь - зачем он нужен. А как заведешь, недоумеваешь - как
 раньше без него обходился.
 
 Для того чтобы ходить куда-то с винтом надо машину шатдаунить
 и развинчивать. Причем с обоих сторон. Для того чтобы ходить куда-то
 с ноутбуком нужно просто его из хаба выдернуть, крышку закрыть (заснет
 он сам) а придя на место - открыть крышку и воткнуть в сетку. IP-шник
 по DHCP опять же сам получит.
 
 Hу и куча другой пользы от него есть.
 
 -- 
 http://www.communiware.ru                     http://www.ice.ru/~vitus
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Многопоточная качалка есть какая-нибудь?   Victor Wagner   29 May 2002 11:28:55 
 Re: Многопоточная качалка есть какая-нибудь?   Sergey_Afonin   30 May 2002 13:22:29 
 Re: Многопоточная качалка есть какая-нибудь?   Serguei Khvatov   30 May 2002 14:25:03 
 Re: Многопоточная качалка есть какая-нибудь?   Sergey_Afonin   30 May 2002 19:58:29 
 Re: Многопоточная качалка есть какая-нибудь?   Serguei Khvatov   31 May 2002 13:19:04 
 Re: Многопоточная качалка есть какая-нибудь?   Serg Oskin   31 May 2002 13:57:30 
 Re: Многопоточная качалка есть какая-нибудь?   Sergey_Afonin   01 Jun 2002 01:25:51 
Архивное /ru.linux/151783e2df4e0.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional