|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 14 Dec 2002 18:26:35 To : Alexander Shooshpanov Subject : Re: dosemu -------------------------------------------------------------------------------- Alexander Shooshpanov <Alexander.Shooshpanov@f8632.n5020.z2.fidonet.org> wrote: AS> /_::_/ be yourself, All. AS> Поставил пакет dosemu из поставки debian, но он не хочет AS> запускаться, ему ведь ещё freedos нужен, который в поставку не AS> входит. Где его можно скачать? Ему не freedos нужен. Ему какой-нибудь DOS нужен. Лучше настоящий. -- СисадМИHЫ замедленного действия --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/151781fdbd3f3.html, оценка из 5, голосов 10
|