Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Victor Wagner                        2:5020/400     07 Apr 2002  21:59:45
 To : Valentin Nechayev
 Subject : Re: samba тормоза
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
  Valentin Nechayev <netch@segfault.kiev.ua> wrote:
  
 >>>> Victor Wagner wrote: 
  
 >> Hикогда не используй smbfs. Используй smbclient. Потому что
 >> линуксовое ядро не понимает таких серверов удаленных ФС,
 >> которые ребутятся по каждому чиху. Поэтому монтировать
 >> размонтировать ничего не надо. Безопаснее будет. 
  
 VN> Ты хочешь сказать, что в линухе такой же гнилой VFS? 
 
 Я хочу сказать что он не заточен под эту задачу.
  
 -- 
 пользователь Ю. Конечный из г. Великоламерска.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: samba тормоза   Victor Wagner   06 Apr 2002 10:18:34 
 Re: samba тормоза   Valentin Nechayev   07 Apr 2002 21:01:36 
 Re: samba тормоза   Victor Wagner   07 Apr 2002 21:59:45 
Архивное /ru.linux/151780d914a14.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional