|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/219.27 14 Aug 2001 07:50:05 To : basille@mail.ru Subject : Re: telnet and syslog -------------------------------------------------------------------------------- From: vitus@wagner.rinet.ru (Victor Wagner) basille@mail.ru wrote: bmr> From: "Vasily Ptitsyn" <basille@mail.ru> bmr> Hi ALL !!! У меня почтовый сервер на РЕД ХАТ 5.2. Вывод bmr> файлов журналов messages and maillog продублирован на bmr> экраны 5 и 6 соответственно. Как мне, подключившись bmr> телнетом, переключиться на пятый или шестой экран? Hикак. Можно, конечно, /dev/vcs5 почитать, но вопрос вообще-то свидетельствует о глубоком непонимании того, как Unix работает с терминалами (последовательными, псевдо и виртуальными). -- - Дядя Мелькер, трудно небось писать книжки? А всего труднее - обложки, правда? Их, верно, пишет Малин? -- А. Линдгрен. "Мы на острове Сальткрока" --- ifmail v.2.14.os-p7 * Origin: Where is your mouse [/dev/Wagner's home (2:5020/219.27@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/151780afb67b5.html, оценка из 5, голосов 10
|