Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Victor Wagner                        2:5020/219.27  14 Aug 2001  07:50:05
 To : basille@mail.ru
 Subject : Re: telnet and syslog
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 From: vitus@wagner.rinet.ru (Victor Wagner)
 
  basille@mail.ru wrote:
  
 bmr> From: "Vasily Ptitsyn" <basille@mail.ru> 
  
  
 bmr> Hi ALL !!! У меня почтовый сервер на РЕД ХАТ 5.2. Вывод
 bmr> файлов журналов messages and maillog  продублирован на
 bmr> экраны 5 и 6 соответственно. Как мне, подключившись
 bmr> телнетом, переключиться на пятый или шестой экран? 
 
 Hикак. Можно, конечно, /dev/vcs5 почитать, но вопрос вообще-то
 свидетельствует о глубоком непонимании того, как Unix работает с
 терминалами (последовательными, псевдо и виртуальными).
 
  
 -- 
 - Дядя Мелькер, трудно небось писать книжки? А всего труднее - обложки,
 правда? Их, верно, пишет Малин?
         -- А. Линдгрен. "Мы на острове Сальткрока"
 --- ifmail v.2.14.os-p7
  * Origin: Where is your mouse [/dev/Wagner's home (2:5020/219.27@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: telnet and syslog   Victor Wagner   14 Aug 2001 07:50:05 
Архивное /ru.linux/151780afb67b5.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional