|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 14 Jun 2002 19:35:53 To : "Evgenij M. Baldin" Subject : Re: Терминал из 486 -------------------------------------------------------------------------------- Evgenij M. Baldin <baldin@slon.inp.nsk.su> wrote: EMB> Добрый день EMB> EMB> Hужно сделать терминал: нужен ssh и всё - хочется поменьше напрягаться EMB> (то есть пожелания поставь redhat не являются тем, что хотелось бы EMB> услышать) Сетевая загрузка. Копируешь набор файликов с той машины, на которую будешь ходить по ssh в каталог, где будет NFS root, компилишь ядро и вперед. Если же на карточке нет бутрома и обзаводиться им есть напрягаться, то проделываешь ту же самую операцию по подготовке микрорута, без всяких дистрибутивов, подергав нужные файлы с рабочей системы, грузишься с rescue-дискеты от любого дистрибутива, переходишь там в shell, монтируешь этот микро-рут, копируешь его куда надо и запускаешь lilo. -- http://www.communiware.ru http://www.ice.ru/~vitus --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/151780a718ef3.html, оценка из 5, голосов 10
|