Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Victor Wagner                        2:5020/400     14 Jun 2002  19:35:53
 To : "Evgenij M. Baldin"
 Subject : Re: Терминал  из 486
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Evgenij M. Baldin <baldin@slon.inp.nsk.su> wrote:
 
 EMB> Добрый день
 EMB>  
 EMB>  Hужно сделать терминал: нужен ssh и всё - хочется поменьше напрягаться 
 EMB> (то есть пожелания поставь redhat не являются тем, что хотелось бы 
 EMB> услышать)
 
 Сетевая загрузка. Копируешь набор файликов с той машины, на которую
 будешь ходить по ssh в каталог, где будет NFS root, компилишь ядро
 и вперед.
 
 Если же на карточке нет бутрома и обзаводиться им есть напрягаться,
 то проделываешь ту же самую операцию по подготовке микрорута, без всяких
 дистрибутивов, подергав нужные файлы с рабочей системы,
 
 грузишься с rescue-дискеты от любого дистрибутива, переходишь там в shell,
 монтируешь этот микро-рут, копируешь его куда надо и запускаешь lilo.
 -- 
 http://www.communiware.ru                     http://www.ice.ru/~vitus
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Терминал из 486   Evgenij M. Baldin   14 Jun 2002 14:45:58 
 Re: Терминал из 486   Victor Wagner   14 Jun 2002 19:35:53 
 Re: Терминал из 486   Evgenij M. Baldin   16 Jun 2002 11:49:47 
 Re: Терминал из 486   Victor Wagner   16 Jun 2002 12:53:08 
 Терминал из 486   Yuriy Turbovets   17 Jun 2002 22:34:21 
 Терминал из 486   Sergey Novak   28 Jun 2002 20:43:01 
Архивное /ru.linux/151780a718ef3.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional