Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Serge                                2:5020/400     21 Jun 2004  06:24:33
 To : Ruslan Kosolapov
 Subject : Re: gaim
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
  Когда часы показывали Fri, 18 Jun 2004 16:35:30 +0000 (UTC)
 "Ruslan Kosolapov", a.k.a. "RK",
 писал(а) о "Re: gaim":
 
 RK>   Повторяю тесткейз:  Заходим rdesktop-ом в винды, копируем в буфер.
 RK>   Выходим, пытаемся вставить в licq.  Обламываемся.  Вставляем в
 RK>   xterm, копируем, затем вставляем в licq.  Через некоторое время
 RK>   этот геморрой надоедает, сносим licq, ставим alicq, и работаем.
 
 Руслан, а MiddleClick слабо было заиспользовать? ;)
 Замечательно вставляется из xterm и rdesktop ;)))
 
 Вот обратно - это да :(( одни вопросики вместо русского ;(
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Member ID not found! (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: gaim   Ruslan Kosolapov   18 Jun 2004 20:35:30 
 Re: gaim   Serge   21 Jun 2004 06:24:33 
 Re: gaim   Ruslan Kosolapov   21 Jun 2004 19:17:37 
Архивное /ru.linux/1508ffb89543.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional