|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : EWT 2:5020/400 26 Mar 2002 17:53:27 To : All Subject : SLIP -------------------------------------------------------------------------------- Доброго времени суток, All. Вопрос скорее теоретический... Когда взаимодействуют компы из разных подсетей Ethernet - с IP адресацией всё понятно. А когда комп соединяется с компом в Eternet через модем по SLIP, какие есть варианты с IP? и к каким подсетям клиент может относиться? --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: JSC Rostovtelecom (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/15074cc20e6a0.html, оценка из 5, голосов 10
|