Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Aleshin                       2:5020/400     29 Aug 2002  17:05:16
 To : "Ivan D. Shevelenko"
 Subject : Re: Canon LBP-810
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Ivan D. Shevelenko <ren@health.kiev.ua> wrote:
 
 IDS>
 IDS>Всем Хай!
 IDS>
 IDS>Люди а реально прикрутить сетевой сабж что бы я мог печатать? тоесть - Есть 
 IDS>тачка под виндой 2000 и я под шапкой 7.3 Так этот принтер стоит там, как 
 IDS>мне печать на нем? И где на него дрова нарыть?
 
 Печатать smbclient'ом. А "дрова" ты вряд ли нароешь.
 Он, кстати, что-то вроде PCL понимает? Hасколько я знаю, нет,
 так что...
 -- 
 Sergey Aleshin
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: RCD News Server (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Canon LBP-810   Ivan D. Shevelenko   29 Aug 2002 14:22:27 
 Re: Canon LBP-810   Sergey Aleshin   29 Aug 2002 17:05:16 
 Re: Canon LBP-810   Roman A. Stepanov   06 Sep 2002 15:14:28 
 Canon LBP-810   Nikolay Popov   30 Aug 2002 23:19:08 
 Re: Canon LBP-810   Andrew Kornilov   06 Sep 2002 23:21:57 
Архивное /ru.linux/147883e41302.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional