|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Aleshin 2:5020/400 29 Aug 2002 17:05:16 To : "Ivan D. Shevelenko" Subject : Re: Canon LBP-810 -------------------------------------------------------------------------------- Ivan D. Shevelenko <ren@health.kiev.ua> wrote: IDS> IDS>Всем Хай! IDS> IDS>Люди а реально прикрутить сетевой сабж что бы я мог печатать? тоесть - Есть IDS>тачка под виндой 2000 и я под шапкой 7.3 Так этот принтер стоит там, как IDS>мне печать на нем? И где на него дрова нарыть? Печатать smbclient'ом. А "дрова" ты вряд ли нароешь. Он, кстати, что-то вроде PCL понимает? Hасколько я знаю, нет, так что... -- Sergey Aleshin --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: RCD News Server (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/147883e41302.html, оценка из 5, голосов 10
|