|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : George Shuklin 2:5030/1377 19 Sep 2002 07:37:36 To : Igor Solovyoff Subject : Frame buffer для консоли --------------------------------------------------------------------------------
>> у меня на Matrox G450 и Mystique (1164SG) работает замечательно.
>> консоль 80x25 155 Гц.
IS> 155 - это очень хорошо!
IS> А кто-нибудь смог сделать на GeForce с фремб-м частоту выше
IS> стандартной 60 Гц, кажется?
Пересобери ядро с поддержкой фреймбуффера и nv'шных карточек. Hу и fbset её.
wBL, George.
--- [team Любовь цвета Hеба] ---
* Origin: Ударим эстетикой концептуализма по махровости реализма (2:5030/1377)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/147533d897ee6.html, оценка из 5, голосов 10
|