|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Topolskiy 2:6009/9 23 Jan 2002 00:09:22 To : Stanislav Protassov Subject : А можно по быстpее? --------------------------------------------------------------------------------
Понедельник Январь 21 2002 16:07, Stanislav Protassov писал Alexey
Shaposhnikov:
>> SP> и остаться без десктопа?
>> Ви таки удивитесь, но кроме KDE/GNOME есть множество
>> windowmanager'ов, например: icewm, WindowMaker, Afterstep...
SP> ну да. только ими пользоваться не получается. с ними бороться
SP> приходиться
А что тебя не удалось использовать например в WindowMaker?
wbr, Nikko.
xmms: John Frusciante - Away & Anywhere
--- 11:09pm up 1 day, 22:32, 4 users, load average: 0.23, 0.52, 0.42
* Origin: Alea jasta est. (2:6009/9)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/14683c4d72da.html, оценка из 5, голосов 10
|