Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Shilov                      2:4627/32.1    27 Nov 2002  12:39:52
 To : All
 Subject : о том, что есть и чего нет под юниксами
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  DS>>> Покупай вариант без исходников -- 7 дисков. Какие проблемы?
  IT>>  Ааа, буржуи! Проблема в том, что я не видел магазина, где есть какой-то
  IT>>  выбор
  IT>>  :) Дебиан видел в продаже всего один раз, и он был с исходниками.
 
  ik> купи в интернет-магазине.
 
 а на Украине есть такие? или российские, но гарантированно шлющие на Украину?
 
 --
 Человек без Родины.
 ... [Linux Registered User #215386] [Google.com] [3D Action]
 --- GoldED+ 1.1.5-21026 (Win9x 4.0.1111 i586)
  * Origin: Разве это такое большое горе? (c)Max Chernogor (2:4627/32.1)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: о том, что есть и чего нет под юниксами   ilya korolev   19 Nov 2002 16:48:17 
 о том, что есть и чего нет под юниксами   Vladimir Shilov   27 Nov 2002 12:39:52 
Архивное /ru.linux/146653de49310.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional