|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilya Slyzhnyak 2:5082/5.11 05 Feb 2001 23:20:18 To : Alexander Pevzner Subject : hdparm -------------------------------------------------------------------------------- 05 Feb 01 05:02, you wrote to me: AP> Проапгрейди BIOS. IS>> стоит ли игра свеч? Будет ли дальнейшее увеличение IS>> производительности? Каков предел для моего винчестера? Материнская IS>> плата Chaintech 6BTM, частота шины 66Mhz, процессор Intel PII333, IS>> если это имеет какое-либо значение. AP> У меня на IBM DTLA с такой же матерью и процессором чуть помощнее AP> (PIII, 500Mhz) трансфер - 22 Mb/sec. С PII/333 было немного поменьше, AP> что-то типа 19-20 Mb/sec. У тебя IMHO будет 15-18, но я не знаю точно, AP> на что способен твой винт. Спасибо огромное!!! 19-20 и получилось!!! WBR, Ilya aka Uncle Fj0dr. _ilya666@mail.kz_ --- ветеран сексуальной революции голый дед 1.1.4.7 * Origin: East Kazakhstan State University, Applied Math (2:5082/5.11) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/146573a7ed2c9.html, оценка из 5, голосов 10
|