Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Ilya Slyzhnyak                       2:5082/5.11    05 Feb 2001  23:20:18
 To : Alexander Pevzner
 Subject : hdparm
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 05 Feb 01 05:02, you wrote to me:
 
 AP> Проапгрейди BIOS.
 
 IS>> стоит ли игра свеч? Будет ли дальнейшее увеличение
 IS>> производительности? Каков предел для моего винчестера? Материнская
 IS>> плата Chaintech 6BTM, частота шины 66Mhz, процессор Intel PII333,
 IS>> если это имеет какое-либо значение.
 
 AP> У меня на IBM DTLA с такой же матерью и процессором чуть помощнее
 AP> (PIII, 500Mhz) трансфер - 22 Mb/sec. С PII/333 было немного поменьше,
 AP> что-то типа 19-20 Mb/sec. У тебя IMHO будет 15-18, но я не знаю точно,
 AP> на что способен твой винт.
 
     Спасибо огромное!!! 19-20 и получилось!!!
 
     WBR, Ilya aka Uncle Fj0dr.                          _ilya666@mail.kz_
 --- ветеран сексуальной революции голый дед 1.1.4.7
  * Origin: East Kazakhstan State University, Applied Math (2:5082/5.11)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 hdparm   Ilya Slyzhnyak   04 Feb 2001 01:08:42 
 Re: hdparm   Alexander Pevzner   05 Feb 2001 06:02:18 
 hdparm   Ilya Slyzhnyak   05 Feb 2001 23:20:18 
 Re: hdparm   Andrey Aristarkhov   05 Feb 2001 23:26:27 
 Re: hdparm   alex@starmarket.ru   05 Feb 2001 12:52:54 
 Re: hdparm   Andrey V. Morozevitch   05 Feb 2001 12:59:00 
Архивное /ru.linux/146573a7ed2c9.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional