|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Krapivin 2:5080/1003 08 Sep 2005 00:17:46 To : Alexei Takaseev Subject : Re: Skype (Re: Scype) --------------------------------------------------------------------------------
> >> Maybe. Hо насколько я понял, пока ещё нет IM'а со встроенным radmin'ом.
> >> Интерактив в таких задачах ничем _эффективно_ не заменишь.
>
> VK> Уже есть, и не один. Здесь и сейчас. О чем я и пытаюсь рассказать.
>
> Это который позволяет управлять любой машиной с таким чудом опосля применения
> махонькой программулины любому чудаку на букву "м"?
Hу да, ну да 8-)
Что с таким подходом тебя же ожидает - я уже описывал. Через пару-тройку
лет ты будешь "фтопку" что-нибудь другое, а в эхе спрашивать "какой
плюг-ин позволит работать с (тем мессенджером который выиграет)". Про IE
тут тоже громко кричали не один год - мол дыряв, ужасен и т.д., а потом
таки напряглись и сделали... мозиллу. И теперь просто работаем.
Вот и с коммуникаторами будет то же самое.
--
Viktor
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Zaval CE (2:5080/1003@fidonet)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/14646a42f859a.html, оценка из 5, голосов 10
|