|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vlad Kostenko 2:4627/3 13 May 2002 17:08:29 To : ‚ᥬЁал© ђ §г¬ Subject : pop3, smtp, RedHat 7.0 --------------------------------------------------------------------------------
под RedHat 7.0 не могу заставить работать pop3 и smtp proxy.
xinetd на запросы просто не реагирует. в логах - тишина.
кто строил сабжевую связку или знает в чем причина, отзовитесь.
при необходимости - подробности опишу мылом.
под Mandrake 8.1 все пашет без проблем.
Всех благ.
Vlad
Hас много?.. Верно. А я в чем виноват? Ты же тоже размножаешся.
(с) М.М.Жванецкий
--- GoldED+/W32 1.1.5-1017
* Origin: Миру - Beer! (2:4627/3@FidoNet)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/14383cdfd889.html, оценка из 5, голосов 10
|