|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Eugene Gomonuk 2:5078/1 30 Nov 2002 23:22:06 To : Alexi S. Lookin Subject : Re: Видеомонтаж под Linux -------------------------------------------------------------------------------- 26 Hоя 02 14:20, Sergey Fedotov -> Alexi S. Lookin: AL>> Думаю что навсегда. В полной стоимости (железо+софт) комплектов AL>> для (полу)профессионального монтажа стоимость лицензии на Windows AL>> NT или 2000 составляет 0,2-0,5%. Стоит ли ради этого фирме AL>> производителю городить огород c переносом софта на другую AL>> платформу? SF> SF> А как быть с тем, что третий эпизод "Звездных Войн", будет SF> монтажиться на эхотаге? Да, и весь "титаник" полностью смонтирован на кластере из 140 машин на процессорах dec-alpha, и все сцены с показом моря, тонущего корабля и проч - это все создано под линуксом. Жалко подшивка Linux Jornal далеко а то я нашел бы номер - написал бы тебе ссылку чтоб ты почитал, хотя я думаю что у них на сайте ты найдеш. bye, Eugene. ... Мы на водке ставим крест, травка -- поколение next! --- GoldED+/LNX 1.1.5 * Origin: --==* Invisible *==-- (2:5078/1) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/14333de8f4ad.html, оценка из 5, голосов 10
|