|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alex Porollo 2:5052/5 04 Sep 2007 14:39:06 To : Sergey Sadkov Subject : XMMS и Audio CD -------------------------------------------------------------------------------- 30 Aug 2007 18:50, you wrote to me: SK>>> Amarok очень даже приятная вещь. Хотя на работе я все равно AP>> слушаю xmms потому что привык и удобно :) AP>> Амарок очень толстый. Да и не для этого он предназначен. С AP>> русскими тегами я так и не научил его работать (cp1251; только не AP>> надо начинать про utf8). SS> У мя и хммс не дружит... AP>> xmms нужен только русской сборки. SS> А где брать? Под федору7 ? Hашёл от АСП, так они ставиться не хотят... Искать rusxmms. Что-то типа xmms-1.2.10-29csa31. Hу и конечно сопутствующие rpm-ки. AP>> Hу чтоб с теми же тегами жить можно было. Единственная замеченная AP>> глюка - некорректно определяет время звучания mp3-шек с vbr. По AP>> крайней мере пожатых lame-ом с extreme качеством. SS> Это поф. SS> У мя не то что русские теги, у мя оно интерфейс квадратиками.. А интерфейс лечится достаточно просто - заходишь в меню конфигурации, находишь там раздел с фонтами и подбираешь нужный фонт для отображения. Alex --- GoldED+/LNX 1.1.5 * Origin: Dragon BBS, Joshkar-Ola, Russia (2:5052/5) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/142346dd36bd.html, оценка из 5, голосов 10
|