Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexander Bokovoy                    2:5020/400     01 Nov 2002  23:22:00
 To : javaman@macuser.ru
 Subject : Re: SuSE 8.0 -> 8.1
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 On Fri, Nov 01, 2002 at 03:38:55PM +0000, javaman@macuser.ru wrote:
 
 > Стоит ли переходить? Hикто не пробовал, что это такое?
 
 Думаю, что пока не стоит переходить, если на 8.0 проблем не имел.
 По инсайдеровской информации 8.1 несильно отличается от того, что есть
 UL 1.0, поскольку делает их теперь фактически одна команда.
 
 -- 
 / Alexander Bokovoy
 - ---
 You roll my log, and I will roll yours.
    -- Lucius Annaeus Seneca
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: BelCAF (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 SuSE 8.0 -> 8.1   javaman@macuser.ru   01 Nov 2002 19:38:55 
 Re: SuSE 8.0 -> 8.1   Aleksey Barabanov   01 Nov 2002 20:24:18 
 Re: SuSE 8.0 -> 8.1   Alexander Bokovoy   01 Nov 2002 23:22:00 
 Re: SuSE 8.0 -> 8.1   Aleksey Barabanov   02 Nov 2002 01:48:33 
 Re: SuSE 8.0 -> 8.1   Aleksey Barabanov   03 Nov 2002 16:53:04 
 Re: SuSE 8.0 -> 8.1   Ђ«ҐЄб ­¤а ‘гб«®ў   03 Nov 2002 20:19:52 
 Re: SuSE 8.0 -> 8.1   Aleksey Cheusov   04 Nov 2002 16:55:03 
 Re: SuSE 8.0 -> 8.1   Aleksey Barabanov   04 Nov 2002 20:40:15 
Архивное /ru.linux/140147fd82cfe.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional