|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Bokovoy 2:5020/400 01 Nov 2002 23:22:00 To : javaman@macuser.ru Subject : Re: SuSE 8.0 -> 8.1 --------------------------------------------------------------------------------
On Fri, Nov 01, 2002 at 03:38:55PM +0000, javaman@macuser.ru wrote:
> Стоит ли переходить? Hикто не пробовал, что это такое?
Думаю, что пока не стоит переходить, если на 8.0 проблем не имел.
По инсайдеровской информации 8.1 несильно отличается от того, что есть
UL 1.0, поскольку делает их теперь фактически одна команда.
--
/ Alexander Bokovoy
- ---
You roll my log, and I will roll yours.
-- Lucius Annaeus Seneca
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BelCAF (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/140147fd82cfe.html, оценка из 5, голосов 10
|