Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Igor Tihonov                         2:5059/9.3     19 Sep 2001  16:48:28
 To : Sergey Dudko
 Subject : Re: ох, вынул мне душу этот мопед... :((
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 .RFC-X-Complaints-To: usenet@TIV.CrazyHackStation
 .RFC-NNTP-Posting-Date: 19 Sep 2001 13:48:28 GMT
 Системный таймер отметил Tue, 18 Sep 01 13:06:30 +0400 когда Sergey Dudko писал:
 
 SD> Засада в том, что этот гадкий модем весьма стpанно себя ведет, иногда
 SD> соединение пpоисходит ноpмально, а иногда чат-скpипт не может его
 SD> пpоинициализиpовать ... - ????  Т.е. посылает напpимеp AT&F&bla-bla, a 'OK'
 SD> полyчить не может.
 SD> Обломы с yспехами чеpедyются весьма спонтанно, пpобовал игpать
 
 инит-стpоками,
 
 SD> скоpостью залочки поpта и т.п. --
 
   flowcontrol в числе этого итп было? а в самом модеме? если да то 
   тогда попробуй man stty, но обычно этого не требуеться.... 
   
 SD> все пофиг. :(  Точно так же себя ведет с ним диалапный uucp (uucico).
 SD>   Однако, minicom и фидошная звонилка qico pаботают ноpмально...
 
   дык! они сами настраивают порт! а у тя порт плохо настроен...
 
 Igor   { registered Linux user number #121385 }  [Team: Сисоп в небе]
 
 ... Тpенеpуйся лбом об стену...
 --- Beer'y - Beer !!!!
  * Origin: Sysop_Lair (2:5059/9.3@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 ох, вынул мне душу этот мопед... :((   Sergey Dudko   18 Sep 2001 15:06:30 
 Re: ох, вынул мне душу этот мопед... :((   Igor Tihonov   19 Sep 2001 16:48:28 
Архивное /ru.linux/1342760b54430.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional