Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Igor Nikolaev                        2:5030/266     13 Sep 2005  20:09:27
 To : All
 Subject : xterm и koi8
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Кстати, вообще-то это очевидно, но для тех кто не заметил
 как русских букв в xterme UTF'фицированных дистрибутивов,
 так и ключика +lc в опциях этого самого xterm, хочу обратить
 внимание на его наличие.
 
 -- 
 И
 --- ifmail v.2.12.os.sensi
  * Origin: man luit (2:5030/266@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 xterm и koi8   Igor Nikolaev   13 Sep 2005 20:09:27 
 Re: xterm и koi8   Semen Panevin   14 Sep 2005 09:52:24 
Архивное /ru.linux/13416ce0d90ef.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional