Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Igor Nikolaev                        2:5030/266     20 Jan 2006  16:16:45
 To : Alex Korchmar
 Subject : Re: Я фигею... (с утра был трезв!:)
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Alex Korchmar <hue-moe@so.yandex.ru> wrote:
 
 > IN> redhat как настольный дистрибутив imho просто не имеет смысла.
 > а почему, сосснно? RHWS, конечно, предполагая наличие рядом AS сервера.
 
 Он имеет смысл как "наюзерский дистрибутив". И то небольшой смысл.
 Hужно очень не любить юзеров, чтобы так сделать. Уж больно много
 чего в RH нет. И того нет, и этого нет, короче скоро уже как у
 Бармина в бессмертной саге о sco и пиве будет.
 
 У пользователей обычно много разнобезобразной периферии, которую
 хочется использовать в разных экзотических режимах. У того же
 mandrake для этого есть win4lin multimedia ядра, в которых разного
 кучами наворочено. У redhat политика проста: ядро пересобирать
 низзя.
 
 -- 
 И
 --- ifmail v.2.12.os.sensi
  * Origin: А мы ему по интерфейсу hotswap'ом (2:5030/266@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Я фигею... (с утра был трезв!:)   Igor Nikolaev   20 Jan 2006 16:16:45 
Архивное /ru.linux/13416397cedc0.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional