|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Igor Nikolaev 2:5030/266 20 Jan 2006 16:16:45 To : Alex Korchmar Subject : Re: Я фигею... (с утра был трезв!:) -------------------------------------------------------------------------------- Alex Korchmar <hue-moe@so.yandex.ru> wrote: > IN> redhat как настольный дистрибутив imho просто не имеет смысла. > а почему, сосснно? RHWS, конечно, предполагая наличие рядом AS сервера. Он имеет смысл как "наюзерский дистрибутив". И то небольшой смысл. Hужно очень не любить юзеров, чтобы так сделать. Уж больно много чего в RH нет. И того нет, и этого нет, короче скоро уже как у Бармина в бессмертной саге о sco и пиве будет. У пользователей обычно много разнобезобразной периферии, которую хочется использовать в разных экзотических режимах. У того же mandrake для этого есть win4lin multimedia ядра, в которых разного кучами наворочено. У redhat политика проста: ядро пересобирать низзя. -- И --- ifmail v.2.12.os.sensi * Origin: А мы ему по интерфейсу hotswap'ом (2:5030/266@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/13416397cedc0.html, оценка из 5, голосов 10
|