Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Igor Nikolaev                        2:5030/266     27 Oct 2005  19:54:16
 To : Mikhail Gusarov
 Subject : Re: Посоветуйте железку для просмотра видео
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Mikhail Gusarov <nonexistent@dottedmag.net> wrote:
 
 >  IN> Это уже лет пять как при помощи firewire грабят. Или usb2 если
 >  IN> экономить. Такая штука нонче даже не как коробка, а как шнурок
 >  IN> выглядит. И стоит немногим дороже...
 
 > Интересно. Рассказывай, как зовётся.
 
 Правильно куда-либо в стойку привинтить коробку уровня 
 http://www.jknelectronics.com/dfg1394.htm
 http://sourceforge.net/projects/video-2-1394
 
 Дык у любого попсового производителя внешние модели есть. Засовываю
 руку в корзину с ещё не выкинутым бумажным спамом. Сразу вижу рекламу
 от pinnacle на тему "Studio MovieBox DV". Hу это для бомжей, дизайн
 от Порше, разъёмы во все стороны etc. Две зелёных сотни за примочку:
 
 http://www.pinnaclesys.com/images/screenshots/ss_01B_MovieBoxDV_07.jpg
 http://www.pinnaclesys.com/documents/ConsumerProducts/HomeVideo/StudioFamily/us/
 St-StPlus_HWDatasheet-US_08Oct2004.pdf
 
 Теперича падаем в пропасть бытового мусора. Hа арене китайские братья:
 AVerTV USB2.0 Plus. Красная цена - сто уёв. Линуксовый драйвер для
 syntek dc1110/1120 есть, заработает ли он сразу - не знаю. Пущай кому
 надо - пинает :-)
 
 -- 
 И
 --- ifmail v.2.12.os.sensi
  * Origin: У него внутри - неонка (2:5030/266@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Посоветуйте железку для просмотра видео   Igor Nikolaev   27 Oct 2005 19:54:16 
Архивное /ru.linux/13416377c728d.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional