|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sinjakov Alexey 2:5020/400 02 Sep 2001 12:12:26 To : Andrew V. Fionik Subject : Re: Telnet client для Windows. -------------------------------------------------------------------------------- Telneat В искалках найдешь > Привет всем. > > Имеется машина с линуксом на которую надо заходить из Windows, телнетом. > Какого клиента может порекомендовать all? Чем он ближе к линуксячему xterm, > тем лучше, а то тот который в Windows 2000 ничего не понимает. > Синяков Алексей системный администратор Социологического факультета МГУ --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/13380a441d2e5.html, оценка из 5, голосов 10
|