|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Mihail Badin 2:5020/400 13 Jun 2002 11:45:27 To : Myrat Saduev Subject : Re: Ydro -------------------------------------------------------------------------------- Myrat Saduev wrote: > Привет, All! > > Подскажите как надо компилить ядро чтобы скорость в инете увеличилась то > есть я подсоединяюсь через модем и хочу узнать что точно надо включать в > ядро, а что не надо а нето когда компилил там столько параметров что я > просто незнал что мне надо а что нет, а так кажеться что модем может еще не может > быстрее работать тоесть я ставил линух искл из-за сетевых возможностей, а > на деле получается что по скорости скачки через модем линух не обганяе > винды. А я где-то читал что линух со всякими поддержками обганяет винды > чуть-ли не в разы а на деле получается какой-то сакс помогите разобраться > и настроить на оптимальное быстродействие мой дистрибутив: мандрака 8.0. > Еще хотел спросить есть ли какие-нибудь доки или советы по настройке и > оптимизации ядра и т.д ? там же в menuconfig кнопочка help есть и Инете howto полно --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Msh Inc (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1337084a3a52b.html, оценка из 5, голосов 10
|