|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Mihail Badin 2:5020/400 23 Oct 2002 21:48:40 To : Vladimir Mosgalin Subject : Re: Linux -- звук -------------------------------------------------------------------------------- > > Меня во всех этих демонах раздражает то, что они для объединения потоков > в нормальном качестве используют кучу ресурсов, и использовать их с cpu > < 1G я бы никогда не стал. Hи arts, ни esd не хотят понять, что /dev/dsp > можно открывать столько раз, сколько захочется, не везде и работать с ним каждый > раз в той частоте, в которой хочется, а рвутся все приводить к одной > частоте и одному потоку. для этого они и придуманы не со свеми звуковухами /dev/dsp открывается более 1го раза Если бы это у них оторвать с корнем - я был бы > вполне доволен. -- [ ЗА IP БЕЗ ЦЕHЗУРЫ ] --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Msh Inc (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/13370404c3ecf.html, оценка из 5, голосов 10
|